Читала, что некоторые девочки говорили, что когда наступила беременность, они, при введении утрика, чувствовали, что у них опустилась матка.

У меня, возможно, глупый вопрос, но...)))) ой позорище-то какое...)))) какая она на ощупь?
Откуда возник вопрос: я сегодня в обед первый раз почувствовала бугорок, слева, которого раньше не было...на длину пальца, точнее чуть-чуть глубже (я же стараюсь пропихнуть утрик глубже))) . Вечером он мигрировал и оказался как бы посередине.
Она? Нет? :)))