жду мальчика, 7 неделя
Ну вот и первая моя запись))
Вот уже с конца прошлой недели читаю блоги, вчера зарегистрировалась а сейчас решила написать)
Всем привет в общем) меня зовут Наташа, мне 25 - этим летом сыграли свадьбу со своим любимым мужчиной, как раз в годовщину три года совместной жизни) 13 июля 2013 устроили грандиозную шашлычную вечеринку)
До замужества я танцевала, а после сижу дома, занимаюсь шитье на заказ и прочими рукодельными штуками,оформляю свадьбы и радуюсь семейной жизни.
Замуж я вышла по любви чем очень горжусь) - хотя все гости пытались разглядеть животик еще на свадьбе. Детей мы рожать пока не планировали - точнее специально не старались, а случайно как то не получалось) но вот неделю назад узнала что все таки получилось)) и теперь мы ждем малыша (хотя самой все еще не вериться) - записаться к врачу удалось только через две недели... так что пока ждем. ну и соответственно пока никому ничего не рассказываем...сижу читаю блоги чтоб хоть как то про информироваться!
