Вот сегодня выложила дочь на животик. Как всегда она несколько минут глазела по сторонам, стойко держа голову в упоре на предплечья. Потом устала, положила голову... и ссмостоятельно прекратилась на бок. Пролежала на нем с полминуты, а потом перекатилась на спину. Это считается переворотом с живота на спину? Или нужен переворот сразу с живота на спину без задержек на боку? И еще: когда можно говорить, что ребенок "переворачивается"? Сколько переворотов должно совершиться? Чёт я впала в прострацию от этой терминологии:-)
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Иваново