Время полвторого ночи, а я сижу читаю. Себя! Когда-то, 10 лет назад я писала стихи. Никогда не знала ни одного своего стихотворения наизусть приэтом. Стала расчищать место на ноуте и случайно наткнулась на позднее. Перетряхнула все флэшки и нашла всё... Я была уверена, что это всё не сохранилось. 10 лет... 8 лет уже ничего не пишу. Совсем. Это были 2 года какого-то поэтического настроения. Всего 2 года...

На самом деле, у меня есть одно изданное стихотворение. Как-то я насмотрелась фильма с Джимом Керри "Всегда говори "Да!" и какое-то время жила по принципу, который там освещается. И вот попалось мне на глаза объявление о молодёжном поэтическом конкурсе.... Отправила свои стихи, одно напечатали даже в сборнике. Эх... как будто не обо мне это уже всё, столько воды утекло... И стихи читаю - словно не я писала...
-----ЗВУКИ СТРАСТЕЙ----
Стук шагов и шорох платья…
Недопитый в кружке чай….
Вы пришли ко мне внезапно
И остались невзначай…
Голос крыш и гомон улиц…
Звон дождя на мостовой…
Вы так нежно улыбнулись
И осталися со мной…
Ветра вой, молчанье солнца…
Не закрытый в ванной кран…
И в груди так сердце бьётся…
Мой в объятьях Ваших стан…
Шёпот губ, дрожанье пальцев…
Всхлип и вздох, протяжный стон…
Кожей щёк едва касаясь,
Продолжаем этот сон…
Треск огня, паденье юбки…
Звон ремня, матраса скрип…
И в сплетенье ноги, руки…
Гром грозы и сладкий крик…
Шорох брюк и стук застёжек…
Вновь налитый в кружку чай…
Я засну на мягком ложе…
Вы уйдёте невзначай…
Также тихо, как явились…
В звон дождя, молчанье звёзд…
А меня с восходом лунным
Здесь разбудит чёрный дрозд….
