Всем приветик.) Только только зарег-сь на блоге) У нас идет 16-я неделя. Животик по-тихоньку растет) Думаем гадаем кого ждать)Токсикоз немного отпускает, и это не может не радовать. Первая беременность-так волнительно. Переживаю что бы все было хорошо. Вес особо не набираю, чувствуется что худею, а животик растет. Правда не такой уж большой)Шевелений пока не чувствовала)Первое узи прошло хорошо, теперь будем ждать второго)наконец-то покажет кого нам ждать) 
