Боюсь будущего.

В некоторых моментах так тебя понимаю, у самой диплом вообще в феврале( госы тоже... Сил нет( еще и с перепадами погоды голова трещит( понимаю сколько расходов предстоит и волосы на голове встают....Но я уверена , что со всем можно справиться) да и какое счастье впереди) я уверена все осилите и все будет Оки.....
12.01.2014
Спасибо! Желаю вам успеха! Еще немного и все закончится! И будете качать малыша!
13.01.2014
не переживайте вы так! я ушла в декрет у мужа зп 36 из них 13 кредит съемная квартира....у меня пособия 14 тыс. ребенок родился массажи постоянно...но тем не менееу меня есть нз пополняемый каждый месяц! я попмогла маме немног деньгами купила что то из одежды себемой вам совет откладывайте сейчас себе по максимум не транжирьте зря. Вещи для ребенка берите недорогие не гоните за брендами. Почему пишу так? брала сыну все самое самое а потом разочаровалась родился врачи массажи не буду вам подробности рассказывать...в итоге деньги нужны очень а я самую коляску кроватку..зачемне переживайте так!!! будете планировать аккуратно откладывать денюжку и все получится!!!!!
05.01.2014
Спасибо! И правда, надо откладывать еще и на непредвиденные ситуации. Дорогие вещи и кроватку брать не будем, ищу дешевле. Я понимаю, что это же на короткий срок, ребенок же вырастет! В икее кроватка дешевле всего!
06.01.2014
14 неделя! Кофе, чай, какао. Можно?