Сходила вчера на очередное УЗИ: киста увеличилась в размере теперь 16 мм. С права в брюшной полости у плода. Врач предположила, что это киста почки. Лоханки почек обоих увеличены до 6 мм. Я так надеялась что она рассосётся... Ну может ещё конечно, срок совсем ещё маленький. Вобщем беременность вся у меня на нервах и переживаниях.
Кто может из вас сталкивался с таким?
Расскажите свою историю или может у знакомых было что то подобное?
Теперь жду 2 скрининг, 2 сентября в РПЦ.
Врач на словах сказала пропить почечный сбор. И канефрон. Почитала инструкцию, и чай вроде нельзя при беременности... Кто пил эти препараты? Ещё и уч. гинеколог как назло в отпуске...