Играет с детьми хорошо и понимает их речь, они понимают его речь, это чудесно. Много рассказывает, сказки и стихи. Придумывает истории. Очень любит кинетический песок. Говорит от имени игрушек строит их диалог в игре (не сложный). Капризничает по любому поводу(( заказал подарки на день рождения. :))))) согласно его желаниям накупаем все из списка постепенно:) стал аккуратнее обводить линии прям не плохо. Пробует рисовать геометрические фигуры,
и вообще стал более спокойно водить кистью и карандашом, нарисует что-то и комментирует это волк, это лиса (хотя не похоже) ахахах интерисуется всем, мы много занимаемся но я понимаю что не успеваю давать и показывать все!!! Заказала энциклопедию про планету нашу, там и про время,и про времена года, и про планету, и про космос написано кратко и доступно, чтоб дать хоть какое-то понятие. Хочу еще карту на стену:)))) очень любит книги чтоб читали, любимая про Веру и Анфису. Мы ее читаем от корки до корки часа за 3-4 в два захода в день) очень любит кинетический песок. Вот так :)