Или весна, или я уже созрела?!

Круто. А про твою тревожность я уже знаю. У меня это тоже есть. Помнишь мы разговаривали про толстую книгу, Тревога, так и называется, написанную автором, который всю жизнь борется с клинической тревогой? Ну так вот, я ее осилила (жутко толстенная книга, еще и на французском. со спец терминами..) в общем, итог: он не вылечился))))) Что касается меня, мне помогает само психо анализ. Ну ты знаешь, примерно, по моим постам. Это все, что касается твоих опасений, насчет смертей беременных и тп. Тут стоит рассматриваться не проблему КС и всего этого, а проблему тревожности.
10.03.2018
Я бы не назвала это тревогой какой-то, это не беспокоит меня. Просто вылазит такая мысль, а надо ли подвергать жизнь риску? Риски итак на каждом шагу. Я уже поняла, что я не смогу предугадать ничего абсолютно. Осенью на работе был разрыв яичника, так я о том что такое бывает узнала только в больнице. Это я к тому, что всё учесть в этом смысле нельзя.
10.03.2018
Ого, от поднятия тяжестей?? Учесть в самом деле всего нельзя.
11.03.2018
Нет это случилось вообще во сне, а я уехала на работу с болью. На работе усилилась боль и привет. Единственное что каким-то чудом обошлось без внутреннего кровотечения. Только жидкость в брюшную полость попала какая-то, её откачали и домой пошла.
12.03.2018
Ничего себе(( и не знала, что так бывает. Слава богу, что все обошлось!
13.03.2018
Это точно. Сейчас вся нервная с работой этой, вот даже не знаю как и планировать... Обследуюсь сперва, а там посмотрим.
14.03.2018
Смотрите сами с мужем))) мы планировали так, чтоб из декрета в декрет, разница 3,3г.
10.03.2018
Мотивация быть красивой Гипертония и зачатие.