Хгч за трое суток стал 9382!!!!!!
Пргеторон 11.
Ну какая замершая?!?!?!?!
Боже шанс кажись есть!!!!!!
Хгч за трое суток стал 9382!!!!!!
Пргеторон 11.
Ну какая замершая?!?!?!?!
Боже шанс кажись есть!!!!!!
Конечно, есть!!! Хорошая новость! Только прогестерон низковат, мне с таким назначали 400 утрожестана в сутки, потом вообще до 600 подняли
Выпила кровоостанавливающий препарат который назначили сейчас тошнит мутит и отрыжка жуть. Еда не заходит и дюфастон выпить не могу(((( не знаю можно ли на голодный желудок такой тошнотный его выпить или подождать когда отпустит...
У меня дюфастон сильную рвоту и боли в желудке вызывал... В итоге я вагинально прогестерон ставила. Может, вам тоже попробовать? Не тошнит, на ЖКТ нагрузки никакой, а к матке гораздо быстрее гормон поступает, чем через желудок
Спрошу доктора. Плохо что его ещё ни разу не выпила из-за тошноты 🤢
сходите на узи-в 7 неделек уже сердечка будет биться.
Боже мой, а я могла поддаться отделению гинекологии и меня бы выскребли просто и все..... Ужас какой, но я так рада.....
Нельзя спешить...до 8-10 неделек малышик может быть настолько маленький-что его не видно...моего второго только в 8 недель разглядели,а так думали,что пустой плодный мешочек.почистить всегда успеют до 12 недель-береги себя,желаю вам легкой беременности и братика или сестричку сыночку.
Ну конечно,есть) будьте здоровы, пусть Ваш лялюсик подрастает, счастливой беременности и родов в срок)
Спасибо, я плачу от счастья!!! Осталось только решить проблему коричневых выделений.
Меня до 10 держали на утрике и витаминах, а вдруг ошиблись?! Делали узи каждую неделю, но к сожалению не ошиблись(( в 10 недель уже хорошо видно малышкп и сердце хорошо прослушивается, так что не торопитесь, мониторьте, врачи тоже люди и склонны ошибаться!
https://www.babyblog.ru/community/post/living/3133453 вот тут что то похожее обсуждали
Конечно, главное не нервчай, всё хорошо. Если даже не дай бог зб можно ходить не одну неделю,не спеши самое главное