Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 11 неделя Пермь

Девочки!!!!!!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Конечно, есть!!! Хорошая новость! Только прогестерон низковат, мне с таким назначали 400 утрожестана в сутки, потом вообще до 600 подняли

0
17.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

Выпила кровоостанавливающий препарат который назначили сейчас тошнит мутит и отрыжка жуть. Еда не заходит и дюфастон выпить не могу(((( не знаю можно ли на голодный желудок такой тошнотный его выпить или подождать когда отпустит...

0
17.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

У меня дюфастон сильную рвоту и боли в желудке вызывал... В итоге я вагинально прогестерон ставила. Может, вам тоже попробовать? Не тошнит, на ЖКТ нагрузки никакой, а к матке гораздо быстрее гормон поступает, чем через желудок

0
17.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

Спрошу доктора. Плохо что его ещё ни разу не выпила из-за тошноты 🤢

0
17.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

сходите на узи-в 7 неделек уже сердечка будет биться.

0
17.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

Боже мой, а я могла поддаться отделению гинекологии и меня бы выскребли просто и все..... Ужас какой, но я так рада.....

0
17.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

Нельзя спешить...до 8-10 неделек малышик может быть настолько маленький-что его не видно...моего второго только в 8 недель разглядели,а так думали,что пустой плодный мешочек.почистить всегда успеют до 12 недель-береги себя,желаю вам легкой беременности и братика или сестричку сыночку.

0
17.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо!!!

0
17.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Ну конечно,есть) будьте здоровы, пусть Ваш лялюсик подрастает, счастливой беременности и родов в срок)

0
17.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

Спасибо, я плачу от счастья!!! Осталось только решить проблему коричневых выделений.

0
17.07.2018
Санкт-Петербург

Меня до 10 держали на утрике и витаминах, а вдруг ошиблись?! Делали узи каждую неделю, но к сожалению не ошиблись(( в 10 недель уже хорошо видно малышкп и сердце хорошо прослушивается, так что не торопитесь, мониторьте, врачи тоже люди и склонны ошибаться!

0
17.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

https://www.babyblog.ru/community/post/living/3133453 вот тут что то похожее обсуждали

0
17.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Норильск

Конечно, главное не нервчай, всё хорошо. Если даже не дай бог зб можно ходить не одну неделю,не спеши самое главное

0
17.07.2018
Ездила в стационар Новости...

Похожие записи