И чем в итоге дело кончилось? У меня оба результата 0.2 г/л остальное в ОАМ в норме. Давление у меня в норме, отёков нет. Биохимия в порядке. (сахар, почечные и печёночные показатели), а вот по ОАК не особо хороший результат пришёл, гемоглобин низкий, но воспаления нет. Завтра в жк и вероятно все таки в стационар, просто хочу понять у кого как шло лечение и беременность при таких симптомах. Есть ли шанс полечиться, выписаться и сколько то до родов побыть дома? Или если попадаешь в паталогию на этом сроке то беременной оттуда не выпустят?
Итог: гинеколог отправила к терапевту, белок ей не понравился, но я так поняла что с таким результатом не кладут + нет других симптомов. Терапевт тоже сказала, что это не критично но надо наблюдать и пересдать анализ в лаборатории поликлиники.