У нас нога не входит в сапожки и ботиночки, взъем ещё высокий, беда в общем. При своём 20 размере даже 23 не налазит. Видела демары с утяжкой в интернете но это зимний вариант, а на весну что тогда покупать, может кто подскажет?
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Пермь
Обувь на весну для пухлых ножек. Где искать и какие бренды?
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Пермь
Сноубутсы Nordman Kids от .утеплитель летом можно достать.будут просто резиновые сапоги
0
01.03.2020
Ответить