У нас нога не входит в сапожки и ботиночки, взъем ещё высокий, беда в общем. При своём 20 размере даже 23 не налазит. Видела демары с утяжкой в интернете но это зимний вариант, а на весну что тогда покупать, может кто подскажет?
Сноубутсы Nordman Kids от .утеплитель летом можно достать.будут просто резиновые сапоги
0
01.03.2020
Ответить