http://letidor.ru/supradyn/article/odin_den_iz_zhizn_geniya_v_go_133047/
http://activemam.com/tajm-menedzhment-s-rebenkom/70-idej-chto-polozhit-v-advent-kalendar.html/70+ идей, что положить в адвент календарь
Ноябрь 24th, 2014
Ася ВиноградоваЧто же положить в адвент календарь так, чтобы было интересно, познавательно, вкусно, полезно, да еще и в бюджет уложиться???
Этот вопрос начинает волновать всех мам, делающих адвент для своих малышей, начиная с осени! Самый интересный адвент - это, конечно, календарь ожидания, наполненный ассорти из подарков. Самый познавательный, - это, пожалуй, адвент из книг, когда каждой ячейке соответствует своя книга для чтения в этот день. Самый вкусный, - конечно, наполненный сластями календарь! Конфеты и конфетки, фигурные пряники, заготовки для создания пряничного домика, леденцы на палочке и просто Чупа-Чупс! Одно ожидание сладкого начала дня вытряхнет из постели даже самого большого соню!
- Игрушки для ванной
- Самодельные игрушки из ткани, меха, фетра
- Пальчиковые куклы
- Фигурки животных (Schleich, Papo, Mojo, Gulliver Collecta), фигуркой можно пополнить коллекцию, а можно заранее спланировать тематическую игру с фигуркой определенного животного в главной роли.
- Пазлы (разделить пазл на несколько порций)
- Раскраска
- Книжки-малышки
- Шоколадное яйцо или игрушка из Киндер Сюрприза
- Наклейки, декоративные наклейки на окна, вот, собственно, и задание на день - залепить окна или зеркала!
- LEGO Duplo или любой другой конструктор, раскиданный по ячейкам. Самое, пожалуй, экономное наполнение адвента. Один конструктор на весь адвент! Что соберется 31 декабря? Стройка? Город? Заправка? Аэродром?
- Кубики
- Овощи и фрукты разрезные
- Мыльные пузыри, кто и когда от них не был в восторге???
- Play Dough в баночке, конечно, несколько баночек в разные ячейки, и не забудьте про набор для творчества, скалка для теста, формочки и т.п.
- Калейдоскоп
- Пластилин
- Аксессуары для тематической игры
- Книги по числу дней календаря, мой самый любимый адвент дар! И в этом году у нас будет много дней, связанных с новогодними и зимними книгами!
- Смешные варежки или перчатки
- Забавная зубная щетка
- Детский компас
- Детские наручные часы
- Носочки с пальчиками
- Сласти, которые вы разрешаете
- Наборы для творчества
- Глиттеры
- Набор аквагрима, и, конечно, готовьтесь к тому, чтобы быть раскрашенной!
- Головоломка
- Мячики эспандеры
- Треугольные мелки
- Мелки-камушки Crayon Rocks - подарок, вызывающий максимум восторга у любого ребенка!
- Марблс, мой бы не отказался находить по одному шарику каждый день!
- Колокольчики
- Пищалки, свистки
- Музыкальные инструменты (маракасы, кастаньеты, барабан, бубен)
- Мозаика
- Бусины, набор для создания украшения для девочек
- Обычные мелки
- Ластики в форме животных или фруктов, тематические наборы ластиков
- Конструктор из бумаги, например УМБУМ, я кладу парочку в Адвент!
- Цветные карандаши
- Машинки
- Человечки
- Фигурка для раскрашивания
- Очки, нос или карнавальный парик
- Модели самолетов, ракет, спутников
- Семена растения (быстрорастущий салат или зелень), положите их в первую ячейку календаря и посейте в заранее приготовленную землю. Как знать, может, вам удастся украсить новогодний стол свежей зеленью!
- Набор для выращивания кристалла
- Магниты
- Фонарик
- Светящийся пластилин
- Билеты в театр, кино и т.п.
- Билеты активити для дома. Например, мультфильмы нон-стоп в течение часа или выбор блюда на ужин!
- Отражатели на одежду, велосипед
- Звонки
- Леденцы
- Маршмеллоу
- Шоколадные фигурки
- Маленькие баночки с медом или вареньем
- Печенье
- Орехи в красивой упаковке
- Тематические книги
- Большой воздушный шар
- Татуировки, временные конечно
- Светящиеся фигурки и наклейки
- Разворачивающееся в воде полотенце
- Стресс бол
- Лизун (Silly Putty)
- Украшения для волос для девочки
- Штампы
- Конфетти
- Серпантин
- Каучуковые мячики-прыгуны
- Хлопушка, ну а что скоро Новый Год, надо привыкать!
- Формочки для печенья, намек на полезное дело=)
- Лупа, чтобы разглядывать на улице снежинки
- Гидрогель, можно утром замочить его в воде, а к вечеру произойдет чудо!
ЧТОБЫ УЧАСТВОВАТ
Также вам может быть интересно почитать:
А давайте повторим? Создадим новогоднее настроение ) Люблю дарить подарки!!
Итак, розыгрыш участия в НОВОГОДНЕЙ ФОТОСЕССИИ, г. Москва - тут
Что входит в подарок:
- 1 час съемки в красивом Каминном зале студии Веранда, Москва, м. Красные ворота;
- 40 фотографий в свето и цвето коррекции;
- 10 фотографий в детальной ретуши;
- 10 напечатанных фотографий 15*21 или фотомагнит 10*15.
Что нужно сделать, чтобы участвовать в розыгрыше:
- Добавить меня в друзья. Поверьте, дарить подарки друзьям гораздо приятнее )
- Сделать репост этой записи до 7 декабря 2014 года.
- Отметиться под этой записью любым комментарием - подойдет и смайлик и "готово", и "сделано" - и получить номер.
- дождаться розыгрыша 7 декабря.
Заявки принимаю до 7 декабря, 17.00.
Результаты будут вечером 7 декабря.
Всем удачи!!
ДД!
Подходит к концу 26-я неделя
.
Чувствуем себя хорошо, пинаемся тоже отлично, на этой неделе была на узи (оно у нас раз в месяц, следим не появилась ли гипоксия) , все у нас отлично, кровотоки - ок, гипоксии нет, вес 1068г. соответствуем 27,5 неделям))) Муж сказал - богатырь))
Колю фраксипарин 0,6, утрик - 200/ 2 раза , курантил- по 2 -2 раза в день, витамины и вит. Е, фолио.
Замучали шишки и синяки от уколов, колю во внешнюю сторону бедер, мажу гепарин. мазью и иногда капусту прикладываю. Руки у меня не оттуда растут, мед.сестры колят - все ок, а я - шишки...
Беспокоит меня только мой кишечник - он из крайности в крайность..... Эх... главное не запоры, нам со швами на шейки они не нужны.
На работе - завал, скоро аудит 2013 года.... Слегка напрягаюсь на эту тему, но сейчас для меня это все на таком далеком плане)))

слежка за столом))
ДД!
Решила провести тест для Bio-Oil/. Я уже начала им пользоваться где-то с 20 недели. После родов подведем итог - появятся ли растяжки или нет 
Дд! Весь вопрос - можно ли научится фотографии с помощью Sony dsc-h50? Или стоит сразу купить технику лучше? Сейчас опыт минимален, хочу научится делать красивые фотографии.
Продам самое простое реечное дно Икеа на кровать 160х200
Состояние хорошее, все рейки целы. Подольск или Москва по договоренности
Дд! Шейку зашили 18.08 , чувствую себя хорошо. Но выписали всех девочек из палаты кто тоже лежал на сохранении и стало грустно и тоскливо . Сериалы не помогают уже;)
Такое ощущение что я собрала почти все проблемы: генетическая тромбофилия ( Колю фраксипарин 0,3) , ИЦН, резус фактор отрицательный ....
Я редко жалуюсь, но сегодня тоскливо..
Скоро пойдем на узи - надеюсь скажут пол малыша :)
Пол не сказали(((
