Войти
Бирмингем

30 Недель

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

Ves bistro ujdet, tut mozet bolwe vesa bitj iz-za dochenko I okoloplodnih vod. Oj chitaju vaw dnevnik I sebja vpominaju. Tretjego srazu hochetsa, no ni kak poka.

0
25.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
Ой, Алин, и мне третьего хочется )) Даже боюсь уже на ББ заходить.
Сил мне пока на жто не хватит 
0
25.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

Kak I mne, menja moi sinochki vimativajut tak, chto k vecheru volkom voju. Starwij ne sluwajetsa voobwe

0
26.10.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь
кругленькие)))
финишная прямая  super_smilies082.gif
я 17 набрала, 10 пока скинула только.
растяжек нету?
у меня всю Б намека даже не было, а за неделю до родов как повылазилииии под пузом в день, когда пуз опустился..(( так обидно , на всю жизнь теперьcry2.gif
0
24.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орел

Ой, у меня такой же срок как у Вас big_smiles_161.gif Тоже без двух дней 30 недель))) У меня пока прибавка +5))) В эту беременность меньше наверно чем в первую будет ( было +12кг). Желаю Вам всего хорошего и удачи!)

0
24.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Не переживай, вес после родов уйдет! Сейчас наслаждайся общением с малявочкой. )))) Я вот сейчас, знаешь, чем ближе к родам, тем трепетней стала относиться к каждому пиночку — ведь скоро их уже не будет... (
Вы умнички, что так рано все начали делать,и комнатку уже почти подготовили, и на курсы записались. )
Мы вот так и не успели на курссы... ((( YouTube нам теперь в помощь. ))))
0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
Уже 30? Действительно, время летит куда-то слишком быстро.
Я сколько не готовилась, все равно не могла себе и представить,что все это такое! Ой, как вспомню — этот момент, когда первый раз видишь своего ребеночка! Все можно пережить ради этого :)
0
25.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Красавицы!!! super_smilies086.gif Тоже записалась на курсы, только на 3 ноября :) 

А ты бандаж не носишь? 

0
24.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто
Живот у вас не такой уж и большой. У меня кстати тоже уже +10, будем надеется после родов всё уйдёт.
0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Ну и не такой уж и большой "пууууз" у тебя! Очень аккуратненький животик)))  Да, роды это больно, но главное положительный настрой, думай о хорошем и все будет отлично!

0
24.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
0
29.10.2014
Мама девочки (11 лет) Люберцы
красивенький пузик! совсем чуть чуть осталось
0
24.10.2014
27+3 Напугала доченька..

Похожие записи