Хочу поплакаться..
Утром упала с лестницы кувырком... Ударилась всеми частями тела, лежала на полу минут 5, не могла встать, плакала... День не задался с самого начала. Через несколько часов пришли М, так что сдавайте свои, кому не нужны.. все приму. А вообще самочувствие самое поганое. Голова раскалывается несколько дней подряд, ужасная усталость и теперь еще боль по всему телу и дипрессия. Постоянно плачу без всякой причины. Любимый уже хочет сдать меня в психушку. Чесно сказать, никогда так фигово не было...