Обувь скорее одевайте ортопедическую, а то ножки колесом станут, потом выправлять замучаетесь, мой вам добрый совет)) тем более у вас чуток лишнего веса, как встает сразу в обувь, ей самой легче будет, и вам экономия на массажах)) не воспринимайте с обидой, просто я из своего богатого опыта говорю) все-таки двое детей и куча знакомых мамочек))
Своему покупаю фирму орсетто на первые шаги, дочке тоже, хирург наш хороший посоветовала ортопедическую обувь, как только начнет вставать, благодаря ей у дочки ножки ровные, вот своему шилопопу тоже хочу беречь ножки. Если вы в Москве, могу посоветовать нашего массажиста . Пользуюсь тоько этой фирмой, живем рядом с аэробусом, там покупаю на втором этаже их магазин. А так есть много фирм, ортопедиа, тото, ортека, что вам ближе и как на ножке сидит, надо мерить
Скажите пожалуйста , что у вас за фотоаппарат , такие фотки класные ?