Интересует много ли снега еще лежит?
В частности юго запад?
Хочу на недеою уехать на дачу. Пока каникулы. Все обрезать и обработать. Но пока не понимаю смогу ли вообще добратся до деревьев?
Понятно что снег еще есть...
Интересует много ли снега еще лежит?
В частности юго запад?
Хочу на недеою уехать на дачу. Пока каникулы. Все обрезать и обработать. Но пока не понимаю смогу ли вообще добратся до деревьев?
Понятно что снег еще есть...