Войти
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Бедная наша попа(

У нас такое недавно было, не так плохо, но тоже поплакала, когда подмывала её особенно. Спасались Бепантеном+Мустелой от АД, она от любых сыпей-покраснений отлично. Было на следующий день после отмечания ДР, я подумала, может из-за ягод съеденных, хотя ягоды и раньше ела. Я не сразу заметила, когда покакала, и там всё покраснело. Но и раньше бывало, что не сразу замечала, а такой реакции не было. Такое ощущение, что реально какие-то кислотные какашки... На дневной сон и до первого просыпания ночью положила её без подгузника, она во сне не писает, только когда просыпается, ну и быстро всё прошло. А, ещё присыпкой пудрила, у нас японская, мне очень нравится, хотя пользуюсь редко.
0
29.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а как присыпка называется?

сегодня ттт все хорошо,ночью правда пришлось сменить подгузник, днем немного помучались и сейчас все как раньше. видимо дело в какашках...

0
30.11.2014

Siccarol для чувствительной кожи http://nanuka.ru/baby_powder.html

0
30.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо:)
0
30.11.2014
Мой с мылом попу обязательно ну и бепантен,еще драполен хорошо помогает
0
29.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мыла,мазала-все прошло

надеюсь не повторится,спасибо)

0
30.11.2014
Да не зачто,у нас у самих вдруг раздражение вылезло сильное,мне всегда помогало почаще памперсы менять,мыть с мылом,ну и крем,тоже все прошло на 2 день
0
30.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ага и у нас также)

0
30.11.2014
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

мы хотя бы пол дня без подгузов ходим. все равно на полу. днем даже в кроватке спит без подгузника. там все равно клеенка. мажем попу не часто и в основном обычным советским детским кремом за 25 руб. ничего не краснело. после того как стали зубы вылазить ночью просыпается раза 3. поест и снова засыпает прям зверский аппетит.  желаю хорошо сдать экзамен и вздохнуть спокойно !!!

0
30.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ой Полина просыпается раз 10(( по разным причинам

очень сон испортился

а попа нормализовалась, все хорошо)

0
30.11.2014
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

если к вечеру не пройдет краснота,напиши мне,я тебе напишу название крема и жидкости для быстрого облегчения состояния,у нас такое было на памперсы.

0
30.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

все прошло))надеюсь не повторится

0
30.11.2014
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

слава богу!

0
02.12.2014
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

у нас также было недавно,я думала реакция на антибиотик,в итоге поносила,жопа вся как после ожога в итоге вылезло 2 зуба ,не знаю связано или нет,а вдруг?,сейчас попа как всегда чистая,спаслись вот чем: подмывались, после протирала хлорфилиптом,после бепантеном,подмывала в чистотеле,давала подышать попе пока она полностью не высыхала .Помогло сразу,в плане слезы крики ушли,а опрелость сошла за 5 дней ,и в течении этих дней делала эти манипуляции

0
29.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот у нас тож зубы лезут

но сегодня уже как рукой сняло-очень странно...

0
30.11.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

У нас вчера началось тоже((( никогда не было раньше такого... Подгузы не меняла на другие....

0
29.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

может дело в звездах....)

0
30.11.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Кстати только хотела написать))) за 3 мазанья бепантеном все прошло)

0
30.11.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

у нас покраснения такие были(( спас крем Лакри в сочетании с Судокремом. Берегите попку!!!

0
29.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ,если наши крема не помогут куплю их ) надеюсь быстро пройдет, жалко манюню((

0
29.11.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Судокрем — это вообще волшебный крем))

0
29.11.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Мариш,вот и у нас сегодня такая попа,правда Анюта неплакала,но красная попочка,я думаю это от какашек!но тоже странно,а раньше ведь такого небыло asking.gif Помазала судокремом

0
29.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Странные какие-то какашки(( у меня под рукой только бепантен был и саносан от опрелостей, если не поможет куплю судокрем, спасибо ) вы тоже не болейте!

0
29.11.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
это может аллргия так проявляться. может новое что-то в рацион ввела? удачи на экзамене!)
0
30.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

тожк подумала на нее, не , вроде все то же

0
30.11.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

удачи на экзамене!!! будем держать за тебя кулачки большие и маленькие!!!!

0
29.11.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Оой спасибо !!! Вечером отпишусь как все прошло)

0
29.11.2014
Пора менять режим??

Похожие записи