Наша неделя в городе ) ... Уже давно закончилась, но сил не хватало, чтобы написать об этом в прошлом , это было очень здорово ! Мы гуляли каждый день, наш папа взял выходные и получился такой маленький семейный отпуск)) я была счастлива выбраться отсюда хоть ненадолго, а жить в центре, что уж говорить, удобно: все близко , все есть , даже площадки чудесные построили - хоть к свекрови переезжай😂😂😂
Поле тоже очень понравилось , мы ходили в зоопарк , на аттракционы, в аквапарк... А когда малышка спала сидели в кафе на берегу озера, ели шашлыки, гуляли по набережными, проходили пешком десятки километров) конечно, не обошлось без магазинов и обновок ,купили одежды разной , ботиночки поле , Лего Дупло и много азовую раскраску, от которой уже потеряли где-то карандаш))) еще и с погодой очень повезло, было даже жарко, загорели... Эх, это была очень хорошая неделя , буду скучать по ней! А сейчас снова сидим на даче и ждем, когда закончится ремонт ... Там вроде еще только шпаклюют....( 
