Ну как же начать записывать! Вот утром выдаст, вечером уже я забыла, что хотела мужу рассказать.
- спасибо, папа, что починил мою машину
- спасибо, мама, что купила пряники
- спасибо, мама, ты помыла Лёву
- ой, я пролил воду, не могу теперь попить
- пришла Катя и Даня, а больше никого нет
- у папы короткие волосы. И у Лёвы. Меня постригли. И маму. Нет, маму не стригли, у неё длинные волосы.
Вообще, я сама себе не верю, что теперь мне есть с кем поговорить, кроме мужа дома. Ребёнок может рассказать, что делал в саду, что кушал, какие детки были.