Ольга Москва Простыла( Ну вот,такая отличная погода,а я свалилась с температурой((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Москва Оёй.. поправляйся!!!!!!! Сегодня действительно хорошо было..! 0 25.02.2014 Ответить Ольга Москва спасибо))скоро буду как огурчик!)) 0 25.02.2014 Ответить Мария Москва Правильно, а то гулять собрались, погода прелесть и вот те на.. =))) у моих детей каникулы на следующей неделе так что мы всегда готовы! 0 25.02.2014 Ответить Светлана Москва Ольчик, выздоравливай!) на улице уже прям чувствуется приближение весны 0 26.02.2014 Ответить Каждой маме на заметку овощные пюрешки Сходили на день рождения братика) Похожие записи просто высказаться Просто поделиться своей болью Я беременна, это просто шок😍 А просто так) Уже просто нет сил..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027