Не могу удержаться и дождаться студийных фотографий. Они такие классные, что мне третьего захотелось))) А самое главное, я надеюсь что с такой красотой больше мам будут выписывать детей в автокресле. Он мегафункциональный, карман для ног расстёгивается полностью, прорези прикрыты полочками и внутренними карманами, капюшон утягивается... В отличии от зимнего, мы его сделали на пуговицах, так что теперь можно бесшумно расстегнуть при необходимости. Ну и конечно расцветки просто радуют глаз и еще интеллигентный бантик в придачу. Никаких рюшечек! Функциональность и безопасность! Смотрите сами. Бесплатное тестирование coming soon...




