Сгорел тен на стиралке бош.кто знает где можно купить тен в Дмитрове ?или кто занимается ремонтом?
Сегодня днем когда переходила дорогу с коляской,в коляске сидела моя дочка маленькая играла с игрушкой,рядом шла моя старшая.Там пешеходный переход у нас и остановка общественного транспорта.Машина с одной стороны остановилась,а другая машина такси была далеко и мы смело начали переходить дорогу.В итоге посередине дороги я вижу что машина такси летит на нас даже не убавляя скорость,я говорю своей старшей давай быстрее,а сама резко толкаю коляску вперед игрушка падает с рук маленькой и я слышу за спиной хруст ломающейся игрушки под колесами автомашины такси.С машины который остановился водитель увидев это все кричал ему ,стой придурок.Но он не остановился,не попросил даже прощения уехал.А ВЕЖЛИВЫЙ ВОДИТЕЛЬ нам сказал где этот таксист работает и мы успели записать номер такси.Когда связались диспетчером и выяснили фамилию и имя Диспетчер нам сказала,что он очень извиняется и он не заметил игрушку и услышав хруст под колесами не понял даже что произошло мол сильно извиняется и с него шоколадка.Если бы он притормозил бы я бы успела поднять игрушку, а тут он чуть не сбив меня проехал а если бы в яме застряло колесо коляски я даже боюсь думать до сих пор не могу успокоиться.Игрушка музыкальная на батарейках стоило больше 500 рублей,а он тут со своей шоколадкой.Но дороже мне жизнь моих детей.Рассказала знакомому гаишнику ситуацию и он сказал,что я могу на него написать заявление,что бы вы сделали на моем месте?Простить или наказать таких?
Продаю сандалии по 300р.размеры:розовые с белыми бабочками-10.5 красные-12.5коричневые-12 черные-13 красные с белыми-10 белорозовосиреневые-12.Ботинки Антилопа размеры 19,23.натуральная кожа. 500р.


Нам сейчас 8 мес.Все это время нам педиатры говорят что у нас шум в сердце.Спросила что делать,говорят дадим после года направление на узи.У кого-нибудь такое было,посоветуйте что делать,а то я себя накручиваю,переживаю,что делать незнаю.
Где можно купить иглы на швейную машину Зингер tradition .Иглы все сломались,а универсальные не подходят.
Нам 6 месяцев и мы решили сходить на ёлку.Пригласили нас еще потому что старшая выступала на празднике.Аделине очень понравилась концерт и все вокруг поэтому она даже забыла покапризничать.Все ее по чуть-чуть таскали на ручках,а ей было весело.

А у нас оказывается вылезли зубки.в 5 месяцев.Сверху один и снизу один.Особого беспокойства не было только один раз температура поднималась.Ночью не просыпаемся,утром в 4-5 пьем смесь и спим дальше до 9-10ч.А вот ходить мы не хотим,шажочки еле-еле 2-3 сделает и орет))И на животе тоже не любим лежать.Погремушками играем,мультики смотрим.




