Собственно, как всегда, практически весь вопрос в заголовке. Просматриваю автокресла для нашей конце-майской или начало-июньской принцессы. Это кресло заинтересовало тем, что имеет возможность крепления на шасси от Инглезины, а в качестве средства для передвижения у нас будет именно она. На яндексе очень противоречивые отзывы, да и, честно говоря, не так уж много их.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.