Хотелось бы поделиться большой радостью с окружающими. Наконец-то мы с женой собрались завести ребенка. Почему так долго тянули сам не понимаю. То работа, то проблемы с деньгами...Теперь начинается новая жизнь, кончилось детство, когда занималс я разной ерундой - то , то просиживание у компьютера... Ведь сейчас наступает совершенно другая ответственность за своих близких людей. Люди не тяните с детьми, ведь это так здорово!!!
Ух ты! Мальчишка! Здорово как! Мы вот тоже долго сомневались, собирались... Зато теперь дочке скоро год (родила почти папочке к ДР), будем отмечать два юбилея - папе и дочке. Раз Вы тут, значит уже не равнодушный папашка - это хорошо. Спрашивайте, если что-то будет интересно, по себе знаю - правильное поведение мужчины при беременности и далее - уже полдела. ))) Я своему любимому в начале беременности дала почитать мануал по таким девочкам и всё пошло прекрасно. В любом случае поздравляю - сейчас в вашей жизни начинается ТАКОЕ волшебное время, о котором будете старенькие вспоминать и умиляться.
0
01.11.2013
Ответить