Войти
Санкт-Петербург

Подарок на новый год

Мама девочки (14 лет) Запрудная
Мы на 2 года купили, очень прикольный зверек, сами с мужем наиграться не могли) Завтра др, ребенок доволен, таскается с ним, ржет и танцует с ним вместе). Вообще очень классный, как живой. Не прогадаете)
0
08.11.2013
Санкт-Петербург
Купила в Лимпопоше со скидкой 9%. В детском мире уже не успела. Жду НГ тестировать вместе с детьми.
0
24.12.2013
Санкт-Петербург
Дочь (4 года в восторге). Правда, ферби говорит как иностранец и поет дурным голосом. 4 часа беспрерывной работы "убивают" батарейки. Но такое случилось во время долгой поездки в машине, так как он реагирует на вибрацию, а кнопки выключения у него нет, так что ферби не "засыпал" всю дорогу.
0
16.01.2014
Санкт-Петербург
ЗЫ. С при нем ( не обязательно прямо с ним) нужно больше разговаривать или давать слушать музыку, тогда он учится быстрее.
0
15.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Не сомневайтесь берите! Мы покупали такого подругиному сыну (только белого - так заляпали очень быстро), офигенный такой симпатяга. Сама бы играла)
0
13.11.2013
Собачки Chi chi love (чичилав)

Похожие записи