Войти
Айжана
Инаят, 12 лет 5 месяцевАлима, 9 лет 8 месяцевНаби, 6 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Курсы педиатрии и договор с врачом:)

Нам на курсах тоже говорили, что малыш уже личность. И что он невероятно сильный, потому что ему удалось через многое пройти, начиная с зачатия. 

А еще нам говорили, что даже после родов в первую очередь надо думать о себе, своем здоровье, а потом только о ребенке. Потому что на маме всё держится, а если мама уставшая и больная, то от этого всем плохо. Вот так)

0
17.03.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 5 месяцевАлима, 9 лет 8 месяцевНаби, 6 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Абсолютно с вами согласна)))) 

Все таки курсы,штука не плохая:)

0
17.03.2014
Юля
Сынок, 12 лет 5 месяцевКнопочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Получается, в вашем роддоме платные роды и платная палата это 2 разных контракта? big_smiles_282.gif Я тоже платно рожать пойду, мне так спокойнее, но я заключаю контакт 1 раз, туда уже входит и палата и собственный врач, который ведет беременность с 36 недели а в последствии принимает роды

0
17.03.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 5 месяцевАлима, 9 лет 8 месяцевНаби, 6 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

К сожалению,в роддоме контракт заключается исключительно на палату(( а с врачом уже договорились лично,не официально explain.gif  Ваш случай очень удобный:) даже беременность наблюдает в последний месяц! Супер!

0
17.03.2014
Сильный кашель на 36 неделе((( Скоро роды и Гайморит!!! Делать пункцию или нет???:(((

Похожие записи