Вчера сделали плановую прививку Акдс и еще какую то. Всю ночь температурил 38.5. Вставляла свечу, давала фенистил, Ибуфен д. Сбивается немного температура и держится около 37.5. Ребенок хнычет, а вечером совсем плачет горькими слезами, не могу успокоить. Мучается малыш мой, читаю в нете говорят такое допустимо дл 3х дней после прививки. Это ужас какой то! Сейчас врач говорит дать супрастин 1/3 таблетки. Не знаю стоит ли.
У кого было такое? Успокойте пожалуйста!