Как же тяжело справляться порой одной сразу с двумя непоседами. Когда ни папы (работает далеко и долго), ни бабушек-дедушек в радиусе 3500 км нет. Но с каждым часом, днём и неделей, всё же проще... Детки подросли. Многому я их научила и они сами научились, и я их очень люблю! Сейчас они мои маленькие помощнички 
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность
Москва