Сегодня ощущения в животике ,как камешек положили на самый низ
,еще вчера появилась сонливость, головокружение и немножко подташнивает (думаю что от лекарств).всеми легкими делами по дому занимаюсь,кушать готовлю,пылесосю и мою полы со шваброй,сын пыль гоняет))) потом лежу смотрю смешные мульты и фильмы потихоньку засыпаю
так у меня появился обеденный сон,вечером прогуливаюсь к сестре в гости!!!Мы очень ждем положительного результата малышей 
3 дпп
Вена
Желаю вам полосатенькие тестики! Что бы детки прикрепились крепко к мамочке! 
0
19.01.2014
Ответить