Девочки сегодня 9 день стимуляции,ездила вчера на узи врач сказала что все норм
(эндик 9,л.я-15,14,13. п.я-14,13,12 )действительно ли нормально?!и подтвердила пункцию на субботу 11 января в 9.00.Колем гонал -150 утром и цетротид-0,25 вечером те же таблетки. Вопрос дорогие мои когда последний укол перед пункцией назначают?
P.S самочувствие головная боль,темп.тела 36.9,к соскам незззя дотрагиваться(муж недоволен) 
(эндик 9,л.я-15,14,13. п.я-14,13,12 )действительно ли нормально?!и подтвердила пункцию на субботу 11 января в 9.00.Колем гонал -150 утром и цетротид-0,25 вечером те же таблетки. Вопрос дорогие мои когда последний укол перед пункцией назначают?
P.S самочувствие головная боль,темп.тела 36.9,к соскам незззя дотрагиваться(муж недоволен) 