hloex Одинцово KERRY 74+6 зима д/д 330 гр. 2 шт. 1. 3000 руб. в идеале Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Москва Добрый день! Расскажите подробнее про первый комбез?Сколько был в использовании?Как носился? Я так понимаю,утеплитель самый теплый в линейке Керри? Нам зимой годик, думала взять размер 80,но Вы пишите 74+6 см...не пойму теперь,какой брать:) 0 07.10.2015 Ответить hloex Одинцово Добрый вечер! Керри, как правило. большемерит. Поэтому обычно и пишут маркировка +6. Старшая относила второй комбез всю зиму в возрасте 1,3 г. Она не оч высокая, но худенькой не была (пока с ГВ не завязали). Они оба 330 гр. - самые теплые. Первый (если не ошибаюсь керри люкс. точно утверждать не буду - не сильна в марке)) Одевали его несколько раз на выход, т.к. нам его подарили. Он по ощущениям более плотный чем второй. собиралась оставить комплекты младшему сыну, но он крупный - уже сейчас в 8 мес 74 см и они ему впритык. Вся в поисках одежи)) поэтому и продаю. P.S. если хотите, могу пристроить новые непромокаемые варьки и пинетки на овчине. 0 07.10.2015 Ответить hloex Одинцово 1-й комбез с зайчиками продан Ко 2- му в подарок шапка меринос на флисе. 0 19.10.2015 Ответить Primigi босоножки 26р 16.5см д/д. Новые Похожие записи Зимний конверт BLISS Kerry, что скажете? Что если не kerry? Kerry Kerry как вам? Kerry Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027