Войти
hloex
Одинцово

KERRY 74+6 зима д/д 330 гр. 2 шт.

Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Добрый день!

Расскажите подробнее про первый комбез?Сколько был в использовании?Как носился?
Я так понимаю,утеплитель самый теплый в линейке Керри?
Нам зимой годик, думала взять размер 80,но Вы пишите 74+6 см...не пойму теперь,какой брать:)
0
07.10.2015
hloex
Одинцово

Добрый вечер!

Керри, как правило. большемерит.
Поэтому обычно и пишут маркировка +6.

Старшая относила второй комбез всю зиму в возрасте 1,3 г. Она не оч высокая, но худенькой не была (пока с ГВ не завязали).
Они оба 330 гр. - самые теплые.
Первый (если не ошибаюсь керри люкс. точно утверждать не буду - не сильна в марке))
Одевали его несколько раз на выход, т.к. нам его подарили. Он по ощущениям более плотный чем второй.
собиралась оставить комплекты младшему сыну, но он крупный - уже сейчас в 8 мес 74 см и они ему впритык. Вся в поисках одежи))
поэтому и продаю.
P.S.
если хотите, могу пристроить новые непромокаемые варьки и пинетки на овчине.

0
07.10.2015
hloex
Одинцово

1-й комбез с зайчиками продан

Ко 2- му в подарок шапка меринос на флисе.

0
19.10.2015
Primigi босоножки 26р 16.5см д/д. Новые

Похожие записи