Войти
Ростов-на-Дону

Приветик !Зарегистрировалась сегодня на сайте -не знаю что тут да как .Рада была б знакомст

Мама троих (13 лет, 23 года, 21 год) Новосибирск

Здравствуй)я давно зарегистрировалась но не смогла разобраться в обилии информации, сегодня снова зашла наткнулась на сообщение твое в новостях, давай дружить и разбираться вместе;)

0
05.11.2013
Ростов-на-Дону

привет  , подтвердила   дружбу  ...  пока  особо на  сайте  тут не разбиралась  -все  время  не найду побольше   ,что  б   рассмотреть что  тут  да как  !!!

0
06.11.2013
Мама троих (13 лет, 23 года, 21 год) Новосибирск

Я как то тоже не могу до конца разобраться и тормозит и не приходят оповещения!

0
10.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижнеудинск

Девочки и меня возьмите,вместе веселее:)))

0
05.11.2013
Ростов-на-Дону

Привет  ...      Ну  конечно вместе  веселее  , беспорно 

0
06.11.2013

Похожие записи