Ростов-на-Дону
Приветик !Зарегистрировалась сегодня на сайте -не знаю что тут да как .Рада была б знакомст
Мама троих (13 лет, 23 года, 21 год)
Новосибирск
Здравствуй)я давно зарегистрировалась но не смогла разобраться в обилии информации, сегодня снова зашла наткнулась на сообщение твое в новостях, давай дружить и разбираться вместе;)
0
05.11.2013
Ответить
Ростов-на-Дону
привет , подтвердила дружбу ... пока особо на сайте тут не разбиралась -все время не найду побольше ,что б рассмотреть что тут да как !!!
0
06.11.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 23 года, 21 год)
Новосибирск
Я как то тоже не могу до конца разобраться и тормозит и не приходят оповещения!
0
10.11.2013
Ответить