Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Новосибирск

Нам три месяца!

Мама мальчика (12 лет) Киев

Карапузик сладенький!!! Растите здоровыми! 

Вы как в ванне купаетесь с кругом вода не попадает? А то у нас постоянно ротик в воде, она через передний борт попадает...

0
16.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

Поздравляю с 3 месяцами!

Какие большие, молодцы, хорошо подросли.Растите дальше такими же здоровенькими

0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Грязи

Принимайте наши поздравления! Растите большими и здоровыми, конечно же послушными

0
14.11.2013
Привет! Вопрос о манеже

Похожие записи