Должен ли быть кабинет для высадки больных детей в саду при обнаружении воспитателем болезни у ребёнка. Сейчас в саду такого нет. Больной ребёнок по всеми. Это правильно? Нет нарушений никаких норм?
Должен ли быть кабинет для высадки больных детей в саду при обнаружении воспитателем болезни у ребёнка. Сейчас в саду такого нет. Больной ребёнок по всеми. Это правильно? Нет нарушений никаких норм?