Было нам 26 февраля!
Вес 7695 (+410), рост 67 (+2). Она даже чуть меньше меня в этом возрасте, хотя родилась крупнее. Как сказала педиатр, будет миниатюрной, как мама)
Едим мамино молочко + брокколи, цв.капуста, тыква, каши гречневая и овсяная. Груша и кабачок не пошли. Перевороты на живот и обратно, стоит на четвереньках и раскачивается, присаживается на бедро, встает у опоры на колени