Здравствуйте, отдаю шар семерку в полусдутом состоянии, его надо немного надуть и будет как новый. Хранится месяц в кладовке, возможно, немного запылился, самовывоз и самовынос из квартиры.

Здравствуйте, отдаю шар семерку в полусдутом состоянии, его надо немного надуть и будет как новый. Хранится месяц в кладовке, возможно, немного запылился, самовывоз и самовынос из квартиры.
