Войти
Екатерина
Зеленокумск

больница в зеленокумске...

Света Бальевич
Вадим, 22 года 9 месяцевВарвара-краса, 14 лет 8 месяцевАгата, 12 лет 1 месяц Зеленокумск

Я двоих детей у нас родила и третьего там же рожать собираюсь. Не вижу смысла куда то ехать . Если нет каких то проблем конечно. Оба раза мне везло с персоналом, от меня не отходили , не грубили, после родов чаем поили. У нас в отделении не большой поток и есть возможность уделить внимание больше. Родильное отделение сейчас хорошее, и душ почти в каждой палате, ремонт...10 лет назад был ужас конечно

0
04.01.2014
Екатерина
Зеленокумск

а я вот боюсь здесь рожать говорят Мадина там врач очень грубая

0
31.01.2014
Света Бальевич
Вадим, 22 года 9 месяцевВарвара-краса, 14 лет 8 месяцевАгата, 12 лет 1 месяц Зеленокумск

Во второй раз попала в ее смену, тоже наслышана была, но грубости вообще не услышала и не увидела. Там кроме нее есть кому роды принимать)))Но если боитесь, конечно лучше другие варианты, в крае их не мало)))

0
31.01.2014
Екатерина
Зеленокумск

да вот Буденновск хвалят. а Пятигорск нет.

0
31.01.2014
Света Бальевич
Вадим, 22 года 9 месяцевВарвара-краса, 14 лет 8 месяцевАгата, 12 лет 1 месяц Зеленокумск

Если нет проблем с малышом  то рожайте у нас. Я оба раза рожала и довольна. На хамство и грубость наткнуться можно где угодно. Мне везло, от меня не отходили , не грубили, я не заплатила ни копейки, после родов чаем поили. детские мед.сестры хорошие, все расскажут и покажут. В отделении ремонт, чисто, а мне было с чем сравнить, 10 лет назад был конечно ужас. Третьего собираюсь у нас рожать)))

0
04.01.2014
ТРОКСЕВАЗИН 2%

Похожие записи