С Рождеством вас!!! Девочки, хочу задать вам вопрос: в каком месяце у вас детки стали отзываться на свое имя? Стали показывать пальчиком на животных в книжке? Ладушки-ладушки? Обращаться пусть невнятно мама или папа?!?Махать пока-пока?!?
Рождество!
C Рождеством ))))
Отзываться на имя стала рано, мес в 7-8
Животных в книжке не показывает , а вот книжку подавать не отказывается ( все книги грязные дома)
Ладушки повторяла с 7 мес, Но не как надо! По настоящему начала играть с 10,5 мес
Не обращается к нам !
Пока пока только только начинает похатб но не всей ладонью , только пальчики сжимает все и разжимает
0
08.01.2015
Ответить
с рождеством вас тоже! всех благ!какая красота!!! мы начали в 8 мес махать привет и пока, притом такой сюрприз, особо не учили. на имя отзываемся месяцев с 5 точно. животных показываем не в книжках, а на мягкие игрушки, когда я их называю. когда говорю папа, он смотрит на него и наоборот. теперь стараюсь не забувать показывать части лица
0
07.01.2015
Ответить