Опытные мамочки,нужен ваш совет. Сынуле 1,3 и у нас наступил такой период,когда он показывает характер и своё недовольство. Если что не по его, истерика,крики,обиды. Как на это реагировать? Ругать,не обращать внимания,поощрять? Буду рада услышать,как вы с этим справлялись.