Всем доброго времени суток!
Хочу обратиться за советом или за мнением общественности вот по какому вопросу:
Мы начинаем заниматься грудничковым плаванием. Начинаем с ванной. Инструктор у нас уже была, провела показательное выступление. Youtube уже тоже изучен. Инвентарь закуплен. В общем то - мы готовы.
Вопрос встал о следующем: Когда ( в какое время ) плавать ? Дело в том, что перед сном мы раньше принимали ванну в 37-38 градусов. Плавание - это физ нагрузка для детенка. И нагружать его рекомендуется в воде не более 35 градусов (а желательно и похолоднее). Ну и плюс к тому - закаливание. 35 - это бодрящая температура даже для меня.... Бодрить ребенка перед сном как то не хочется.... да и не правильно это как то. Тогда возникает идея о том, чтобы купать днем... скажем в 12... или около того. Но тогда получается - аж две серии водных процедур за день.... днем - в холодной воде и на ночь - в теплой... тож как то не правильно.
Вот...
Поделитесь пожалуйста опытом или мнением по данному поводу! Заранее благодарю за все советы и высказывания !