Дайте совет, пожалуйста. Как прогнать кротов? Весь участок перекопали!!!(( особенно под яблонями. Купили ультразвук "антикрот", установили и толку никакого. Вместо того что б уйти, такое ощущение что кроты дискотеку на участке устроили((( знаю что можно керосином как то залить, так получится что керосином весь участок надо полить((