7 лет

Генезис Питер

Отзываюсь! Хорошая клиника с сильной эмбриологией. Делала ЭКО в Генезисе у Боярского. Он молодец - смог помочь мне в моей сложной ситуации. Теперь я мама. Еще и снежинки у нас остались. Решили с мужем, что обязательно будем их забирать. Если думаете идти или нет - рекомендую. Хорошо они работают, результативно.
26.06.2017
Мне в этой клинике многое не нравилось, начиная от постоянной задержки приёма и до просроченного утрожестана. Репродуктолог моя тоже в определённый момент начала меня раздражать. Но главное, есть результат! Кстати, делала там по омс.
21.06.2017
Все мы разные и отношение друг к другу у нас у всех разное. Лично я, когда получалось так, что прием моего доктора в Генезисе задерживался, относилась с пониманием. Кому-то меньше времени на прием требуется, а кому-то приходится в некоторые моменты уделить больше внимания, потому как ситуация на данный момент этого требует и все нюансы по приему учесть невозможно. Врачи же там не лечением насморка занимаются, серьезные ведь проблемы решают. И ведь результат у вас налицо - две замечательных малышки! Лично я к докторам Генезиса только чувство благодарности испытываю. Я шла к ним за последним шансом, и они помогли мне этот шанс ухватить. Что касается просроченного утрожестана, то сильно сомневаюсь. Не думаю, что клиника стала бы рисковать своей лицензией и репутацией.
05.07.2017
Мне в клинике выдали просроченный утрожестан. Я заметила это только дома. Потом они мне его заменили, когда у них появилась новая партия. И в чем вы сомневаетесь?
05.07.2017
Я..родила дочку..какие вопросы?))
21.06.2017
чудесная икона беременной Божьей Матери! На удачу!😘😘😘