Девочки, только что из груди несколько капель молозива выделилось, это так неожиданно и здорово, я прям обрадовалась, не знаю уж чему, вообщем фиксирую для памяти:)
Мама мальчика (11 лет)
Москва
у меня тоже где-то так... но не скажу, чтоб фонтаном )))))
0
06.04.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
у меня на 22-23 неделе первый раз пошло)) я читала об этом и вот увидела))) а сейчас больше пока нету)
0
05.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Семей (Семипалатинск)
у меня с 16 недели началось... муж говорит что я пахну младенцем)))))
0
28.06.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Лысьва
а у мня муж говорит,что от меня мамкиным молоком пахнет))))))))))))))))прижимается так ко мне и нюхает)))блин так смешно))))))))))))и при этом личико такое ангельское блаженное)))))))))у меня аж до коликов хаха пробирает порой)))))
0
10.04.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
я сейчс тоже это испытала) только у меня из одного соска утром прям вылилось))))
0
12.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
У меня на 22-23 пришло, первый день фонтаном прям било, а сейчас даже не заметно)
0
05.04.2014
Ответить