Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

26 неделя, пошло молозиво

Мама мальчика (11 лет) Москва

у меня тоже где-то так... но не скажу, чтоб фонтаном )))))
0
06.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня вчера пошло, да прошло))) сегодня ничего нет, ну хоть знаю что сиськи работают))))))

0
06.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

приколистка! Работают )))

0
06.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
у меня на 22-23 неделе первый раз пошло)) я читала об этом и вот увидела))) а сейчас больше пока нету)
0
05.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Семей (Семипалатинск)

у меня с 16 недели началось... муж говорит что я пахну младенцем)))))

0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лысьва

big_smiles_162.gif а у мня муж говорит,что от меня мамкиным молоком пахнет))))))))))))))))прижимается так ко мне и нюхает)))блин так смешно))))))))))))и при этом личико такое ангельское блаженное)))))))))у меня аж до коликов хаха пробирает порой)))))
0
10.04.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
я сейчс тоже это испытала) только у меня из одного соска утром прям вылилось))))
0
12.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
У меня на 22-23 пришло, первый день фонтаном прям било, а сейчас даже не заметно)
0
05.04.2014
26 недель, мой визит в ЖК. Декрет на носу! Размышления о будущем, подскажите, кто что думает)

Похожие записи