машина Бани 450р-Продана; трактор 350р -ПРОДАН; танцующая Мими-500р-ПРОДАНА; поющая интерактивная книга Мими500р; слоник-1000р-ПРОДАН!!! мягкие развивающие кубики-400р! 







Продам игрушки из которых мы выросли:)Quaps, Playskool
Да, конечно. 300р, устроит? он, большой, поэтому дороговато будет (((
0
30.10.2014
Ответить
Да, устроит. В магазине новый гораздо дороже будет стоить. Вышлите реквизиты для оплаты. Я тогда деньги или после обеда или вечером переведу.
0
30.10.2014
Ответить
Дв! А машина бани работает? В каком состоянии? Она не очень большая? Почта примерно сколько обойдется?
0
18.09.2014
Ответить
Доброе утро! нужна большая коробка :( думаю, рублей 300 точно
0
17.09.2014
Ответить
Покупайте)))отправлю почтой, плюс еще 300р, так как слон объемный пересылка будет дороговатой((
0
07.10.2014
Ответить