Войти
Евгения
Ариана, 16 летМилана, 13 лет 6 месяцев Горячий Ключ

Продам игрушки из которых мы выросли:)Quaps, Playskool

Екатерина
Елизавета, 23 года 4 месяцаМария, 13 лет 3 месяца Воронеж

ДД! Сколько машинка с Бани почтой выйдет?

0
12.11.2014
Евгения
Ариана, 16 летМилана, 13 лет 6 месяцев Горячий Ключ

Добрый день! 650р

0
12.11.2014
Екатерина
Елизавета, 23 года 4 месяцаМария, 13 лет 3 месяца Воронеж

Он ездит?

0
12.11.2014
Евгения
Ариана, 16 летМилана, 13 лет 6 месяцев Горячий Ключ

Да,конечно, и ездит и поет и при столкновении бани выпрыгивает из машины

0
12.11.2014
Екатерина
Елизавета, 23 года 4 месяцаМария, 13 лет 3 месяца Воронеж

Ух ты! Я заберу) Напишите карту,куда платить.

0
12.11.2014

ДД! Евгения, а вы Мими ещё не продали?




0
20.10.2014
Евгения
Ариана, 16 летМилана, 13 лет 6 месяцев Горячий Ключ

ДД. нет. в наличии )))

0
20.10.2014

Сколько за почту возьмёте?




0
20.10.2014
Евгения
Ариана, 16 летМилана, 13 лет 6 месяцев Горячий Ключ

200р

0
20.10.2014

ДВ! Слоника ещё не продали?
0
29.10.2014
Евгения
Ариана, 16 летМилана, 13 лет 6 месяцев Горячий Ключ

Доброе утро! нет, не продали )))

0
30.10.2014

ДУ! Почтой отправите?
0
30.10.2014
Евгения
Ариана, 16 летМилана, 13 лет 6 месяцев Горячий Ключ

Да, конечно. 300р, устроит? он, большой, поэтому дороговато будет (((

0
30.10.2014

Да, устроит. В магазине новый гораздо дороже будет стоить. Вышлите реквизиты для оплаты. Я тогда деньги или после обеда или вечером переведу.
0
30.10.2014
Мария
Никитосик, 13 лет 2 месяцаКотеночек, 10 лет 11 месяцевКонфетка, 9 лет 1 месяц Мытищи

Дв! А машина бани работает? В каком состоянии? Она не очень большая? Почта примерно сколько обойдется?

0
18.09.2014
Евгения
Ариана, 16 летМилана, 13 лет 6 месяцев Горячий Ключ

Добрый вечер! Да, работает, состояние отличное! почта думаю рублей 200 

0
21.09.2014
Мария
Никитосик, 13 лет 2 месяцаКотеночек, 10 лет 11 месяцевКонфетка, 9 лет 1 месяц Мытищи

Отдадите бани, трактор и мими за 1200 с почтой вместе

0
22.09.2014
Олеся
Милана, 12 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Москва

Слоник еще в наличии?

0
29.08.2014
Евгения
Ариана, 16 летМилана, 13 лет 6 месяцев Горячий Ключ

Добрый вечер! да, все в наличии :)

0
29.08.2014
Олеся
Милана, 12 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Москва

А где находитесь территориально?

0
29.08.2014
Евгения
Ариана, 16 летМилана, 13 лет 6 месяцев Горячий Ключ

Краснодарский край! отправлю почтой

0
29.08.2014
Олеся
Милана, 12 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Москва

Нужно в москве(((

0
29.08.2014
Галина
Дмитрий, 25 лет 1 месяцАлена, 12 лет 10 месяцев Белореченск
Женя дв,а вы случайно в Белореченске не бываете? ))
0
06.10.2014
Евгения
Ариана, 16 летМилана, 13 лет 6 месяцев Горячий Ключ

доброе утро! нет(

0
07.10.2014
Irina
Костя, 17 лет 8 месяцевПолина, 15 лет Барнаул

Евгения, добрый день! Слон еще в наличии? 

0
19.09.2014
Евгения
Ариана, 16 летМилана, 13 лет 6 месяцев Горячий Ключ

Добрый вечер! да, слон в наличии!

0
21.09.2014
Елена
Саранск

дв. за почту ск выходть,если слона отправлять?

0
16.09.2014
Евгения
Ариана, 16 летМилана, 13 лет 6 месяцев Горячий Ключ

Доброе утро! нужна большая коробка :( думаю, рублей 300 точно

0
17.09.2014
Светлана
Вовочка, 12 летСережа, 22 года 5 месяцев Шаховская

Я хотела бы купить слоника

0
06.10.2014
Евгения
Ариана, 16 летМилана, 13 лет 6 месяцев Горячий Ключ

Покупайте)))отправлю почтой, плюс еще 300р, так как слон объемный пересылка будет дороговатой((

0
07.10.2014
Татьяна
Селин, 13 лет 5 месяцев Москва
Здравствуйте!а слоник еще в наличии?
0
05.10.2014
Евгения
Ариана, 16 летМилана, 13 лет 6 месяцев Горячий Ключ

Добрый день! да)

0
06.10.2014
Миладова
София, 12 летЕлизавета, 15 лет 1 месяц Краснодар

Дд.В Краснодаре бываете?

0
09.09.2014
Евгения
Ариана, 16 летМилана, 13 лет 6 месяцев Горячий Ключ

Доброе утро! Бываем, но редко:(

0
10.09.2014
КУПЛЮ !!! Шапочку MOLO размер 3-5 или 6-8

Похожие записи