Ого-го вот и случилось это). Тесты делала на 5 и 6 день задержки. Сегодня у меня 11 день задержки.
Сдала кровь на ХГЧ и посетила гинеколога), через полторы недели встанем на учет в ЖК . Ура-ура!
Ого-го вот и случилось это). Тесты делала на 5 и 6 день задержки. Сегодня у меня 11 день задержки.
Сдала кровь на ХГЧ и посетила гинеколога), через полторы недели встанем на учет в ЖК . Ура-ура!
Ой как здорово))) поздравляю! На учет по -моему ставят с 8 недель. Помню как радовалась своим двум полоскам, до конца не верила, очень уж не просто все это нам далось. Минимум 2 недели после первого теста, покупала еще и еще ))) все боялась рассосется))))) скоро моим двум полоскам исполнится год, время быстро летит! Наслаждайтесь и думайте о хорошем) здоровья Вам и малышу!
Поздравляю! :)
Время так быстро летит. Кажется совсем недавно я так же как и вы радовалась 2м полоскам, а теперь вот уже мама.
Желаю вам доброго, счастливого и здорового пути к материнству!