Войти

Однажды утром 2 полоски

Евгения
Дочка Машенька, 13 лет 6 месяцевДочка Верочка, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Ой как здорово))) поздравляю! На учет по -моему ставят с 8 недель. Помню как радовалась своим двум полоскам, до конца не верила, очень уж не просто все это нам далось. Минимум 2 недели после первого теста, покупала еще и еще ))) все боялась рассосется))))) скоро моим двум полоскам исполнится год, время быстро летит! Наслаждайтесь и думайте о хорошем) здоровья Вам и малышу! 

0
10.11.2013
Юлия
Арсений, 6 лет 8 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо большое).

0
12.11.2013
Луиза
Екатеринбург

Поздравляю, у меня по моим подсчетам  6 неделя..

0
10.11.2013
Юлия
Арсений, 6 лет 8 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо! У меня по ХГЧ примерно 5 неделька).

Вы на учет уже встали?)

0
10.11.2013
Луиза
Екатеринбург

Нет еще не вставала,надо бы сходить

0
14.11.2013
Лена
Ева, 12 лет 9 месяцевМарк, 9 летПуговка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю! :)

Время так быстро летит. Кажется совсем недавно я так же как и вы радовалась 2м полоскам, а теперь вот уже мама. 

Желаю вам доброго, счастливого и здорового пути к материнству!

0
10.11.2013
Юлия
Арсений, 6 лет 8 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо).

0
10.11.2013
Юля
Федечка, 15 лет 10 месяцевМашенька, 13 лет Йошкар-Ола

Здорово! Поздравляю! Впереди еще столько интересного:)

0
10.11.2013
Юлия
Арсений, 6 лет 8 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо! Я и не сомневаюсь :)

0
10.11.2013
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

поздравляю!!!!!

0
10.11.2013

Похожие записи