Девочки впереди 23 февраля. Чем удивить 9 летнего ребенка не знаю.... Сегодня на просторах интернета нашла вот такую штуку 

Может есть у кого сие чудо??? Или наподобие что нибудь. Чтоб собрать самому и он бегал, прыгал и все такое. Всю голову сломала,но наши дети сейчас не как мы ! их особо ни чем не удивишь. Какие еще бывают "шевелящиеся" конструкторы. Может идеи какие есть и кто поделится)))