Про мои "роды"...

Я в таком шоке, что слов нет... прям слезы на глазах... Как ты это все выдержала просто не представляю! ГЕРОИНЯ!!! Вот вроде Питер, вторая столица и все такое, народ стремится туда переехать жить... а на деле-то иногда ощущение, что это просто провинциальный городишка, где в больницах (и не только) работают озлобленные люди, которые ходят на работу просто потому что надо отработать. Обязательно надо написать в Минздрав и везде, где только можно! Это абсолютно ненормальная ситуация!!! От всей души желаю тебе и малышам здоровья, пусть больше не будет таких людей на вашем пути!!!
06.10.2016
Спасибо!
06.10.2016
А фото потрясающее! Мальчишки чудесные!
05.10.2016
Мерси)))
05.10.2016
Ну во-первых, поздравляю от всего сердца, что все закончилось.... Во-вторых, сказать, чтотя в шоке....это ничего сказать. Просто пи...дец. Больше всего поражает отношение... Как? Как можно так относится к пациенту, к любому пациенту, а ктм более к пациенту в тяжелом состоянии?! Как такое можно говорить?! Страшно. Я в шоке. Я вот это все прочитала....у меня аж мурашки по коже. Это ведь не каждый выдержит... Это героизм с большой буквы. А ведь какие отзывы о врачах этих, один краше другого....Я так-то тоже в 9 собираюсь, если конечно в понедельник не получится попасть в перинатальный центр при педиатричке (комиссия у меня там по моему краевому предлежанию)... И прочитав вот такой рассказ, желание туда закладываться конечно иссякло. P.S. Почитала комменты. Абсолютно согласна- этот текст в Минздрава.
05.10.2016
Лен, даже не знаю кого порекомендовать)) к операции претензий нет, начмед нормальный дядька, анестезиолог говорят нормальный мужик, не тетка, думаю что если клиент беспроблемный то в принципе все пройдет гладко, но если бесплатно -особо ничего рассказывать не будут. К примеру я спрашивала после кс у врачицы которая была у меня на кс когда можно пить, она сказала не знаю, надо спросить у реаниматологов и ушла, а потом я слышала как платницам врач говорит обязательно сразу пейте что бы не было спаек в кишечнике)) мне в платной палате говорили то, чего не говорили Машке в бесплатной и тп. Моим делали узи мозга, Машкиным нет и тд и тп.
05.10.2016
Ой, ладно... Буду настраиваться на позитив. Очень надеюсь, что возьмут в перинатальный...
05.10.2016
У меня знакомая девчонка попала в перинатальный, очень довольна! Так что лучше проситься к ним :)
06.10.2016
Наши маленькие подробности Хорошо, что я в свое время догадалась купить комбезы 62, а не 68 размера))