Доброй ночи! Девочки, подскажите по собственному опыту: всегда ли опускается живот? Или за сколько до родов это происходит? У меня сегодня 38+4.... А животик высоко расположен)Так хочется поскорее)
Доброй ночи! Девочки, подскажите по собственному опыту: всегда ли опускается живот? Или за сколько до родов это происходит? У меня сегодня 38+4.... А животик высоко расположен)Так хочется поскорее)