В детском саду, куда ходят мои малыши объявили конкурс на лучшую новогоднюю поделку, я сделала вот такую елочку-гремучку из шпагата, хочу победить, пожелайте удачи!


Эта работа заняла 3,5 часа, не так уж и много, учитывая тот факт, что дети в это время были в детском саду, я с радостью занялась любимым делом. )))


Если у вас есть вопросы по этой работе, пишите в личку всем отвечу. )))